Отсутствие печати судьи на судебном приказе вызывает сомнения в его подлинности - мои опасения и возможные последствия

• г. Курган

Сегодня получила судебный приказ вышедший два месяца назад, копия, но на приказе нет печати судьи только печать копия верна, я сомневаюсь что он настоящий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно и отменить судебный приказ.

Добрый день.

Он настоящий! Его выслали Вам для сведения! Нужно его отменить!