«Встреча с американской девушкой требует срочного отпуска - армия США высылает письмо с описанием и оценкой стоимости»

• г. Самара
Познакомился с девушкой, тоже американкой и тоже служит. Вобщем, чтобы нам встретится ей нужен срочный отпуст. Написал на почту якобы армии США. Сначало пришло письмо отом что письмо доставлено и на рассмотрении. Через 3 дня пришёл ответ и там фаел с описанием и разъяснением и тремя сроками отпусков. Первый срок отпуска равен месяцу и стоит 2500$
Ответы на вопрос (3):

В чем заключается Ваш вопрос?! Вы что гражданин США? Почему в вопросе Вы указываете "...тоже американкой..."? И Вы что военнослужащий армии США? Что Вы делаете тогда в Самаре? Нормально сформулируйте юридический вопрос.

Простите. Я русский. Она американка. Написал (тоже) так как тут прочитал несколько вопросов про американцев. Вопрос заключается в том что сомневаюсь что нужно платить именно за (срочный отпуск) в связи с тем что хотели заключить брак.

Это обман и мошенничество.