Меня отчислили из колледжа. Могу ли я написать ЕГЭ и подать документы на поступление в вуз в этом году?
• г. Краснодар
Меня отчислили из колледжа.
Могу ли я написать ЕГЭ и подать документы на поступление в вуз в этом году?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте! Да, но только после успешной сдачи ЕГЭ. Поступление в ВУЗ возможно с полным средним либо с неполным при наличии диплома от техникума.
Спросить12.12.2019, 21:00,
г. Калуга
Если у вас аттестат полной школы, то да можете. Если вы планируете писать ЕГЭ за 10-11 класс, вас должны допустить до сдачи.