Меня отчислили из колледжа. Могу ли я написать ЕГЭ и подать документы на поступление в вуз в этом году?

• г. Краснодар

Меня отчислили из колледжа.

Могу ли я написать ЕГЭ и подать документы на поступление в вуз в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, но только после успешной сдачи ЕГЭ. Поступление в ВУЗ возможно с полным средним либо с неполным при наличии диплома от техникума.

Если у вас аттестат полной школы, то да можете. Если вы планируете писать ЕГЭ за 10-11 класс, вас должны допустить до сдачи.