Необходимость указания суммы сделки в нотариально заверенном отказе от собственников на продажу-покупку доли жилого дома и доли земельного участка

• г. Екатеринбург

В нотариально заверенном отказе от собственников на продажу-покупку доли жилого дома и доли земельного участка рядом с ним обязательно нужно указывать сумму сделки? Или достаточно чтобы было прописано за цену на усмотрение участников сделки? Надеюсь понятно спросила.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно указывать цену, достаточно того что вы вообще отказались от преимущественного права выкупа.