Как действовать, если ребенку была причинена травма в школе - возможность подать заявление на компенсацию морального ущерба?

• г. Владимир

У меня такой вопрос у меня ребенок находился в школе и играл на перемене упал на него мальчик и сломал ему ногу. Что я могу сделать в этом случаи могу ли я подать заявление на школу на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете это ваше право в суд.