Подскажите где и как я могу это сделать, и что мне для этого нужно иметь на руках.

• г. Ожерелье

Я в первые хочу купить участок земли вместе с домом, хозяйка говорит, что у неё нет времени на оформление документов и она может сделать мне доверенность, что бы я сам их на себя оформил. Подскажите где и как я могу это сделать, и что мне для этого нужно иметь на руках.

Ответы на вопрос (1):

Она должна оформить на вас доверенность у нотариуса, от вас ей нужны только ваши паспортные данные.