Оформление опекунства над инвалидом 1 группы с деменцией - необходимость и дальнейшие действия

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста стоит ли оформлять опекунство над мамой, если квартира в которой живем моя, живем на мою зарплату, а ее пенсию откладываю, но срок карты скоро истекает. Мама инвалид 1 группы и страдает деменцией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может быть, стоит оформить доверенность на получение пенсии Вашей мамы.