У нас не зарегистрирован брак и в разделе отец не указан у детей имеет ли он право на квартиру долю купленную на мат капитал?

• г. Махачкала

У нас не зарегистрирован брак и в разделе отец не указан у детей имеет ли он право на квартиру долю купленную на маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Квартира, приобретенная с помощью материнского капитала, может принадлежать только членам семьи владельца капитала. Он - не является членом семьи.