Можно ли получить выплату социальной защиты в детском саду, если уже получает ее мать?

• г. Иркутск

Интересует вопрос, работаю в детскому саду воспитателем, кроме меня, в данном учреждении работает моя мать, прописаны мы по одному адресу, ежемесячно она получает выплату социальной защиты (коммунальные работникам сельской местности). Могу и я, подать документы на предоставление коммунальных? Или та сумма которую получает мать, делится на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Сумма которую получает ваша мать делится на всех членов семьи.