Как защитить собственность при приезде приставов в дом, находясь в декретном отпуске и получая пособие по уходу за ребенком?

• г. Улан-Удэ

Есть не оплата по кредитам займам с 2014-2015 годов и досих пор не оплачиваю так как нахожусь в декретном отпуске с 2016 получаю пособие по уходу за ребенком с работы 4000 до 3 лет. Сама нахожусь на еждевение у супруга и 4 нашых детей позвонили пристова и сказали что приедут описывать имушество и все что в доме. Дом в долевой собственности на детях и племяниках. В доме есть маш. автомат обогреватели телек плазма могут ли это арестовать и как себя вести при приезде пристовов могу ли я их не пускать в дом если троих собственников или их предстовителей не будут присутствовать в этот момент в доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда Васильевна

У судебного пристава должны быть в наличии следующие документы, удостоверение, постановление старшего судебного пристава о посещении жилого помещения должника, решение суда о взыскании.