Необходимый пакет документов для продажи участка в садовом товариществе по генеральной доверенности и процедура сделки.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какой пакет документов необходим при кубли - продаже участка в садовом товариществе при оформлении сделки по генеральной доверенности и какова обычная процедура подобных сделок.

Ответы на вопрос (1):

Стандартная сделка. Только учтите , что по доверенности вы не можете продать самой себе. Сделка в простой писмьенной форме при желании можете и у нотариуса, затем регистрация в Моск. областной регистрац. палате по месту нахождения участка.