Сын служит по контракту в в/ч попался в нетрезвом состоянии, что ему будет.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, опишите подробно стуацию, если он вышел на службу в состоянии алкогольного опьянения, то его по результатам служебного разбирательства могут привлечь к дисциплинарной ответственности или инициировать увольнение с военной службы в связи с НУК.