Как решить проблему со злоупотребляющим поведением взрослого ребенка и сохранить одну треть комнаты, приобретенной на материнский капитал?

• г. Липецк

Помогите решить проблему. Я купила комнату на материнский капитал, я мать одиночка ребенок 6 лет и дочь 20 лет, у каждого доля 1/3 ноу меня большие не приятности с дочерью, она пьет, гуляет, постоянно ругается, ночью спать не дает, в дом не чего не покупала, я все купила сама и ремонт сама, она не покупает еду, не платит за жилье. Плюс взяла кредити теперь ходят колекторы, что мне делать, ведь у меня все отнимут из за нее, как мне избавится от нее?

Ответы на вопрос (1):

По поводу коллектором можете написать жалобу в прокуратуру или в ГУ ФССП своего региона, а по поводу дочери к сожалению лишить её доли и выселить из квартиры - не получится! Даже через суд!