Как правильно поступить в ситуации, когда ребенок в первом классе, находясь на продленке, утверждает, что имеет право бить других детей по разрешению матери - советы воспитателю продленки

• г. Москва

Как действовать в правовом поле, если ребенок на продленке в первом классе, считает, что может бить других детей, потому что ему мама разрешила. Спрашиваю как воспитатель проденки.

Ответы на вопрос (1):

Как действовать:

нужно с мамой ребенка на этот счет разговаривать, если он не внушит ребенку обратное по поводу битья других детей то придется перед директором школы ставить вопрос о том чтобы этого ребенка не было на продленке.