Как получить дубликат чека аптечной сети для налоговой службы, если оригинал утерян

• г. Краснодар

Утерян чек аптечной сети распечатанный из терминала, но у них есть программа где сформированны заказы. Нужен для подачи в налоговую службу. Дата, время и сумма оплаты есть, так как заказывала медикаменты на сайте. Есть ли возможность получить дубликат этого чека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на терминале обычно расположены реквизиты его владельца, либо номер тех. поддержки. Обратитесь по указанны реквизитам.