Я попал(а) в ловушку мошенников в ВК, перевел(а) им деньги с помощью ВТБ Банка. Как мне вернуть свои средства?

• г. Адлер

Меня обманули в ВК мошенники, я им отправила деньги, там написано что взаимодействуют с ВТБ банком. Помогите пожалуйста вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться в суд при наличии доказательств.

Помочь Вам возможно только после ознакомления с доказательствами по ситуации.

Услуга - на платной основе.

Вам с этим вопросом в полицию нужно обращаться и чем быстрей тем лучше.

Здравствуйте! Подайте заявление по факту мошенничества в полицию, прикрепив копию странички мошенников, переписки и платежных документов перевода денежных средств (например, выписку с Вашего банковского счета о переводе денег)

Добрый день.

Обратитесь в полицию с заявлением о проведении проверки по данному факту, так как если мошенники связались с Вами через социальную сеть и Вы им направили деньги, то необходимо установить лицо которое Вас обмануло. При установлении лица совершившего данное преступление Вы сможете обратиться в суд и взыскать сумму ущерба.