Проблемы в семье - Жена случайно ранила мужа в ходе конфликта - возможные последствия и как правильно поступить

• г. Волгоград

У нас с мужем проблемы в семье, все идёт к разводу, у нас 2 ребенка маленьких, в одном из конфликтов мы ругались и дрались, (деремся мы на протяжении месяца, чуть бы не каждый день) и в порыве всего этого я пошла взяла нож и каким-то образом попала ему в ногу, сама не ожидала этого. От испуга вызвала скорую и полицию, стала перетягивать рану, когда его спрашивали что случилось, он говорил что на него напали около подъезда, завели уголовное дело. Теперь хотят меня допросить они, я хочу рассказать правду что это я сделала, он говорит не надо, говорит меня таскать будут и что меня посадят, дадут статью, поставят на учёт.лишат родительских прав. Подскажите что мне будет, и как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что Вам лучше послушать мужа.