Соглашение между заказчиком и подрядчиком относительно доставки насоса из скважины без гарантии положительного итога работ

• г. Казань

Заказчик просит достать насос из скважины, подрядчик согласен попытаться, но гарантий не дает и ответственность не несет за положительный итог, заказчик согласен, подрядчик без договора не хочет приступать к работам, нужно прописать данное соглашение в договоре, как прафильно сформулировать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Нужно грамотно предусмотреть в договоре, что подрядчик не несет ответственность за причиненные заказчику убытки, поскольку предупредил заказчика о возможных последствиях.

Стороны свободны условиях договора

Подрядчик не несет ответственности за результат работ А заказчик обязан его оплатить.