На почту России пришло два письма от организации где я работал я боюсь их получать вопрос что может быть в письмах.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Может быть споры сибирской язвы. Может быть еще что-то. Обратитесь к экстрасенсам.

Вопрос не относится к юристам, содержание писем известно отправителю, это не сайт гадалок, обращайтесь по-существу, иначе будет подана жалоба в виду несоответствия вопроса.

Придите и получите письма лично, в чем проблема?