Ответьте, пожалуйста, какой процент взимается юристом при оформленнии купли-продажи квартиры стоимостью 28.000 д. (с покупателя).

• г. Дубна

Ответьте, пожалуйста, какой процент взимается юристом при оформленнии купли-продажи квартиры стоимостью 28.000 д. (с покупателя). Спасибо, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи совершается сейчас в простой писмьенной форме и регистрируется в учреждении юстиции. По желанию сторон можно заверить у нотариуса - стоимсть обычно 1,5% (но могут снизить до 0,8-0,5), обычно оплачивает та сторона, которая настаивает н=а нотариальном оофрмлении. Если вы хотите составить сам довгоор у юриста, то стоимость услгу различна у каждого.