Спортзал отказывается вернуть деньги за неактивированный абонемент

• г. Астрахань

Я купила абонемент в спорт зал на год. мне предложили по телефону менеджер оформил меня составил договор я перевела деньги чеки все мне прислали. Через месяц,2 я звоню и говорю что не буду активировать их карту такс как переезжаю... но они не хотят возвращать деньги. Услугой я не пользовалась и договор не подписывала. Менеджер который оформлял все ушёл я с ним нашла связь он сказал что у них полный беспредел там... но есть люди которые ходили и им возвращались суммы. А я даже не активировала карту. Не знаю как добиться своих денег. Они грубят бросают трубки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вам необходимо написать письменную претензию о возврате Вам уплаченной суммы. Вы указываете что был составлен договор по условиям которого Вы производили оплату. Необходимо читать условия договора.

А если у меня нет возможности ехать к ним с этой притензией? (вроде как они мне все скинули по вотсапу. А где можно посмотреть образец.