Проходил ВВК в Хабаровске в 301 ВКК. В течение какого срока я должен прибыть в воинскую часть которая дислоцируется на о. Итуруп?

• г. Хабаровск

Проходил ВВК в Хабаровске в 301 вкг. В течение какого срока я должен прибыть в воинскую часть которая дислоцируется на о. Итуруп?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Прибыть к месту службы необходимо в срок, указанный в предписании на убытие, которое Вам выдаст госпиталь по окончании ВВК.