Есть основное место работы + подработка в такси (без заключения договора). Может ли жена потребовать алименты с подработки.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (7):

Андрей, все зависит от того, какой вид алиментов с вас взыскивается, долевой или в твердой денежной сумме. Если в долевой, то безусловно взыскание производится со всех видов заработка (дохода). Если в твердой денежной сумме, то количество дохода не влияет на размер размер алиментов.