Пришло уведомление что через 20 дней перекроют водоотведение за долги, в квартире есть несовершеннолетние дети. Что делать.

• г. Благовещенск

Пришло уведомление что через 20 дней перекроют водоотведение за долги, в квартире есть несовершеннолетнии дети. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру. Согласно п. 122 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 действия по ограничению или приостановлению предоставления коммунальных услуг не должны приводить к нарушению установленных требований пригодности жилого помещения для постоянного проживания граждан.

Ув. Марина, либо гасите долг, либо заключите соглашение о рассрочке.