Если я оплачу за 2 семестр не 27300, а 25000 могут ли меня отчислить из-за не полной оплаты.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением, и правил этого учебного заведения, смотрите, что в них прописано по такому случаю.

Здравствуйте.

Этот вопрос Вам необходимо решать непосредственно в образовательной организации.

Просить разрешения об оплате частями.

Если не полную сумму, то могут отчислить.

Тогда зачем спрашиваете?