Вопрос о возможности отключения газа владельцем ГРПШ при продаже соседнего здания

• г. Казань

Может ли владелец ГРПШ отключить мне газ. На данный момент у меня газ проведён и с горгазом заключён договор на поставку, но сосед продаёт здание на котором ГРПШ, вот и думаю новые хозяева смогут мне перекрыть газ?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, чтобы тебе ответить на твой вопрос, тебе надо расшифровать кто такой ГРПШ, в законадательстве таких шифровок нет.