Возникновение новой задолженности после закрытия судебного процесса с ВТБ банком - что делать?

• г. Пермь

У меня была задолженность в ВТБ банке, банк передал дело в суд, потом процесс был закрыт. А сейчас снова пришло письмо, что я должна оплатить задолженность в течении 3 дней. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Здр., Наталья. Ваш вопрос требует уточнений: что значит "процесс был закрыт"? "снова пришло письмо" от кого? Опишите ситуацию более подробнее, возможно, тогда удастся помочь Вам в решении возникшей проблемы. Всего доброго.