Помогите решить проблемму.

• г. Минеральные Воды

Получил по телефону одобрение на кредит 170000 р. сумма страховки озвучена не была, заключил с фирмой договор на ремонт квартиры, внес задаток. На следующий день при оформлении кредита озвучили что со страховкой кредит составляет 224000 р.,варианта отказаться от страховки не было, т.к. при невнесении оставшейся суммы за ремонт терял задаток. Помогите решить проблемму.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, боюсь никто Вам не поможет кроме этого банка. Только банк может отказаться от навязывания Вам дополнительной услуги.