Анализ возможности классификации павильона в сельской местности как стационарного торгового помещения

• г. Красноярск

У меня есть павильон в сельской местности 80 кв м я отсыпал щебенкой и сверху положил дорожные плиты на него поставил павильон к нему сделал пристройку из шлакблоков 20 кв м вокруг залил бетоном ширина 5 см высота 10 см вода и свет есть можно ли считать стационарный торговым помещением или нет.

Ответы на вопрос (1):

А разрешение на этот павильон у вас есть?