Ушел от погони ДПС и оставил машину - что может последовать и что говорит видеорегистратор?

• г. Пермь

Что может быть, если ушёл от погони ДПС, оставил машину в положенном место и убежал? Ездил по договору купли продажи, но возможно видно лицо на видеорегистраторе. Машину на штафстоянку не забрали.

Ответы на вопрос (1):

Грозит административная ответственность по ст.19.3 КоаП РФ. Но может быть и еще что-то в зависимости от последствий.