Возможно ли получить офицерскую должность в полиции с высшим образованием в Российской Таможенной Академии?

• г. Новосибирск

Могу ли я рассчитывать на офицерскую должность в полиции, если есть высшее образование. Закончил Российскую Таможенную Академию, факультет таможенного дела, организация таможенного контроля.

Ответы на вопрос (2):

Да можете. Я сам офицер полиции в запасе. С высшим образованием, если назначат на офицерскую должность, получите офицерское звание без проблем.