Я смотрел порно и высветилась иконка которую нельзя закрыть что я должен выплатить штраф в срок 2 чеса что мне делать.

• г. Ворсма

Я смотрел порно и высвеилась иконка которую нельзя зокрыть что я должен вфплатить штрав в срок 2 чеса что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, больше так не делайте.

Запустите "Восстановление системы" компьютера/ноута).

Если это не помогло-поможет переустановка Виндовс. А лучше всего-запустить Антивирус Касперского (есть такая программа "rescue disk", которая удалит вирус).

Не вздумайте никуда и никому платить/переводить деньги! Это программа-вымогатель.

P.S.Если в телефоне-то сделать сброс к заводским настройкам.

Последовательность действий: Настройки-Восстановление и сброс-Сброс настроек. Всё.

Телефон перезагрузится с удалением всех ненужных "вредностей" с возвращением к заводским настройкам.

Удачи, Игорь!

Игорь, телефон перегрузи и ложись спать!