От одного брака двое детей, на обоих пенсия по потери кормильца а суммы разные. Почему и может ли это быть нарушением?

• г. Иркутск

От одного брака двое детей, на обоих пенсия по потери кормильца а суммы разные. Почему и может ли это быть нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Суммы разные потому что получение пенсии было в разных годах из за уровня инфляции нарушения законодательства тут нет.