Суд присудил 700 тысяч раздела совместно нажитого имущества, но ответчик не выполняет исполнительный лист. Возможность подачи на индексацию.

• г. Хабаровск

Суд присудил 700 тысяч (раздел совместно нажитого). Решение районного суда от 09.09.2019! Ответчик не выполняет своих обязательств по испонительному листу! Могу ли я подать на индексацию?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас ест; такое право, подавайте обязательно.

Добрый день

Можете вполне, а так же можете возбудить принудительное исполнение судебного акта.