Я написала заявление на увольнение с 25.12.2019, последний рабочий день 24.12.2019

• г. Екатеринбург

Я написала заявление на увольнение с 25.12.2019, последний рабочий день 24.12.2019

Ответы на вопрос (2):

И? в чем ваш вопрос непонятно.

Здравствуйте, если работодатель не согласует указанную Вами дату увольнения по собственному желанию, то право на увольнение по данному основанию у Вас возникнет через 14 дней со дня регистрации Вашего заявления.