Ответственность за замену перегоревших светильников в арендуемом помещении - арендатор или арендодатель?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос такой, в аренд уемом помещении перегорели блоки на потолочных светильниках, кто должен заменить светильники или блоки с лампами. Арендатор или арендодатель?

Ответы на вопрос (1):

Арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии,

так что арендатор.