Проблемы с справками о заработной плате вызывают задержку выплаты пенсии

• г. Казань

Я не могу собрать справки о заработной плате до 2001 года нет или уничтожены все архивы где я прилично зарабатывал, уже полгода как я должен получать пенсию...

Ответы на вопрос (2):

1. Обратиться в Центральный архив города и получить письменное подтверждение (любое либо положительное либо отрицательное)

2. Обратится в суд, два свидетеля, имеющие запись в трудовой книжке, вполне могут подтвердить срок вашей трудовой занятости.

В данном случае, необходимо в судебном порядке устанавливать факты, имеющие юридическое значение...