Повышение тарифов на ГВС в Магнитогорске - Где узнать причины и противоречие снижения

• г. Челябинск

Жкх. повышение тарифов гвс в ноябре. Куда обращаться для выяснения причины повышения? Читал что должны понижаться. Г. магнитогорск челябинская обл.

Ответы на вопрос (2):

---Добрый день! А больше вы ничего не слышали? Приведите пример понижения, хоть за один год! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Я вам её могу подготовить, юристы на сайте не работают, они нарабатывают своих клиентов и только на платной основе консультируют их подробно. Нужно понимать, что мы каждую подробную и качественную консультацию ГОТОВИМ, поднимаем ФЗ и иные законы и судебную практику,-а это время! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Так как, консультируя клиентов сайта бесплатно, мы нарабатываем своих клиентов, и только на платной основе, консультируют их подробно, на основании статьи 779 ГК РФ. Можете обратиться в личную почту, по адресу - ligostaeva.2015@mail.ru

Вадим! Обратитесь с заявлением к прокурору района, с претензией в управляющую компанию, потом обращайтесь в суд.