Как наказать однокурсника за подложенное битое стекло в обувь моего сына?

• г. Чита

После словесной ссоры однокурсник подложил в обувь моего сына битое стекло. Сын обнаружил стекло. Можно ли как то наказать однокурсника..?

Ответы на вопрос (2):

Наказать можно, но об этом нужно спрашивать в другом месте и за другие деньги.

---Добрый день! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Я вам её могу подготовить, юристы на сайте не работают, они нарабатывают своих клиентов и только на платной основе консультируют их подробно. Нужно понимать, что мы каждую подробную и качественную консультацию ГОТОВИМ, поднимаем ФЗ и иные законы и судебную практику,-а это время! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Так как, консультируя клиентов сайта бесплатно, мы нарабатываем своих клиентов, и только на платной основе, консультируют их подробно, на основании статьи 779 ГК РФ. Можете обратиться в личную почту, по адресу - ligostaeva.2015@mail.ru