Задание пришло по электронному дневнику в воскресенье в 20.00,законно ли это если норы времени выставления задания.

• г. Красноярск

Задание пришло по электронному дневнеку в воскресенье в 20.00,законно ли это если норы времени выставления задания.

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте скриншотом дату и время отправки и получения задания и свяжитесь с учителем отправки задания. Требуйте отмены задания, а в случае отказа, пишите жалобу на имя директора. Время отправки задания конечно не соответствует разумности его выполнения, если сдача его выполнения в учебное время понедельника. Может другой день?