Последствия от употребления алкоголя несовершеннолетним
• г. Симферополь
Солдат срочной службы был замечен в употреблении алкоголя находясь в части. Какие последствия его ждут?
Ответы на вопрос (3):
г. Льгов
Наряды вне очереди, либо гауптвахта.
Спросить15.12.2019, 18:30,
г. Новосибирск
Здравствуйте, указанные действия образуют состав грубого дисциплинарного поступка, за совершения которого, к последнему командовнием части может быть применено одно из дисциплинарных взысканий, предусмотренных ДУ ВС РФ, в том числе дисциплинарный арест.