Последствия от употребления алкоголя несовершеннолетним

• г. Симферополь

Солдат срочной службы был замечен в употреблении алкоголя находясь в части. Какие последствия его ждут?

Ответы на вопрос (3):

Наряды вне очереди, либо гауптвахта.

Здравствуйте, указанные действия образуют состав грубого дисциплинарного поступка, за совершения которого, к последнему командовнием части может быть применено одно из дисциплинарных взысканий, предусмотренных ДУ ВС РФ, в том числе дисциплинарный арест.

Ну если употребление алкоголя было зафиксировано, то есть проведено освидетельствование и установлена степень опьянения, после чего последует дисциплинарное наказание в виде выговора или строгого выговора.