Требуют оплатить аренду за гараж - угрозы сноса и последствия

• г. Кемерово

Три года владею гаражом оформлен в собственность но не разу не платил аренду сегодня прихожу у всех обьявления что если не решить проблему за 2 недели то снесут за наш счёт.

Ответы на вопрос (3):

Какой документ на гараж и о владении земельным участком?

Свидетельство на право собственности.

Здравствуйте!

Гараж в собственности, а земельный участок предоставлялся в аренду для строительства?

Если так, то оплатите арендную плату. Какую проблему нужно решить?

В случае, когда покупают и у продавца был участок на каком-либо праве, то к Вам переходит земельный участок на тех же условиях.