Вопросы регистрации и права собственности на металлический гараж, обложенный кирпичом, по гаражной амнистии и аренду земли под ним

• г. Железноводск

Имею ли я право зарегистрировать как недвижимое имущество металлический гараж, обложенный изнутри кирпичем, по гаражной амнистии. Владею этим гаражем с 1980 года. Земля под гаражем у меня в аренде на 5 лет. Если я оформлю права собственности на этот гараж, то приобрету ли я право на аренду земли под ним хотя бы на 49 лет?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно уточнить в администрации, так как у вас город курорт. Скорее всего на 10 лет, но лучше уточнить в администрации.