Влияет ли служба в армии на аннулирование судимостей?

• г. Самара

У меня есть 3 судимости!2 из них я юридически не судим но в базе данных есть а 3 это меня осудили и что если я пойду в армию онулируеться ли срок судимостей?

Ответы на вопрос (3):

В базе данных судимости будут отражаться при этом в армию вас и так не возьмут.

В армию по своему желанию возьмут и мне сказали что все онулируеться.

Информация из ГИЦ МВД никуда не пропадает, не удаляется, в армию могут взять, если судимости погашены, но это вопрос к кадрам по месту будущего несения службы.