Что делать, если назначенные 240 часов работ несовместимы с графиком основной работы?

• г. Нальчик

Назначенное 240 часов работ, в городе только одна организация где их можно отработать но там требуют чтобы я работал или с 8 до 12 или с 13 до 17 часов а в это время я работаю на основной работе. Что делать? Спасибо Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно выполнить требования решения суда.