Как обратиться о спиле опасных деревьев, игнорируемых управляющей компанией и несущих угрозу ЛЭП и квартирной хрущёвке?

• г. Тверь

Два тополя на улице, крепкие, наклонены на ЛЭП и квартирную хрущёвку, куда и как обратиться о спиле деревьев, управляющая компания игнорирует, обещает но к работе не приступает.

Ответы на вопрос (2):

По УК - обращайтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру. Вы уточните, может быть эти деревья стоят на земле администрации. Тогда уже они должны решать этот вопрос.

С уважением.

Добрый день!

Проведите независимое дендрологическое исследование.

И с данными результатами обратитесь в прокуратуру.