Нужно ли согласие мужа на продажу квартиры, приватизированной в браке, но полученной до заключения брака?

• г. Уфа

Продаю квартиру, полученную до брака, но приватизированную в браке. Муж не прописан в ней и никогда не был прописан. Нужно ли его согласие на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Квартира получена в прядке приватизации, т. е. Бесплатно, то Квартира не является общим имуществом супругов и для ее продажи согласие супруга не требуется.