Права мужа на квартиру при разводе - что происходит с приватизированным жилищем, полученным родителями до брака

• г. Новополоцк

Имеет ли право муж на квартиру при разводе, полученную моими родителями до брака, но приватизированную мной в браке, если в ней не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь в такой ситуации квартира не является совместно нажитым имуществом, а значит муж не не имеет ни каких прав на квартиру