Требования к документам при подаче на гражданство РФ - как они проверяются и входят ли они в полный пакет документов

• г. Волгоград

При подаче документов на гражданство потребовали справку 2-ндфл, копию трудовой, договор и приказ. Как они будут проверять эти документы или они нужны для полного пакета документов на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию могут проверить через налоговую, песионный фонд или через работодателя.