Неучтенные переработки и недостаток выходных - проблема в авиационной службе

• г. Чита

Служу в авиации. Полёты 2 - 3 раза неделю (по 15 часов нахождение на службе) журнал переработок в подразделении не ведётся, или он есть, но мы в нем не расписываемся. За наряды в выходные и праздничные дни - отгулы не предоставляются. Как быть? В военную прокуратуру обратится не вижу смысла, уволят быстро.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете предоставить рапорт на дополнительные сутки отдыха, в связи с привлечением к исполнению служебных обязанностей в выходные и праздничные дни.